· Новости · Академия · Конкурсы · Мероприятия · Пресс-центр · Партнеры · Контакты ·
· english ·

Российский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1998-2000

Победители 2001-2003

Победители 2004-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

Московский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1997-2000

Победители 2001-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

Победители 2016 года

конкурс "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Жюри конкурса

Победители 2007

Победители 2008

Победители 2009

Победители 2010

Победители 2011

Победители 2012

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Победители 2016 Москва

Конкурс "Лучший менеджер структурного подразделения"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Победители 2006-2010

Победители 2011

Победители 2012

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Победители 2016 Москва

Премия "Менеджер года в банковской сфере"


История

Положение о присуждении

Состав Жюри

Лауреаты 2013 года

Лауреаты 2012 года

Победители 2005 года

Победители 2004 года

Победители 2003 года

Победители 2002 года

Победители 2001 года

Победители конкурса

ПОБЕДИТЕЛИ
Московского конкурса
"Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2015"

Грачева Ольга Евгеньевна
Первый заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Дмитриев Станислав Николаевич
Глава муниципального округа Раменки в городе Москве

Лупачева Галина Валентиновна
Первый заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

В НОМИНАЦИЯХ

«Муниципальное управление»

Ухаботина Ирина Витальевна
Глава муниципального округа Некрасовка в городе Москве

«Транспорт и дорожно-транспортная инфраструктура»

Бисембаева Алина Маратовна
Заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

«Социальная сфера»

Востокова Наталия Евгеньевна
Начальник Отдела социальной защиты населения района Ясенево Юго-Западного административного округа города Москвы

Горохова Ирина Александровна
Начальник Отдела социальной защиты населения района Марьино Юго-Восточного административного округа города Москвы

Егорова Ирина Валентиновна
Начальник Отдела социальной защиты населения Красносельского района Центрального административного округа города Москвы

Кириллова Татьяна Викторовна
Начальник Отдела социальной защиты населения Хорошевского района Северного административного округа города Москвы

Ковшенков Евгений Сергеевич
Заместитель главы управы района Крюково города Москвы по работе с населением

Мажуга Ольга Александровна
Начальник Отдела социальной защиты населения Гагаринского района Юго-Западного административного округа города Москвы

«Физическая культура и спорт»

Берсенева Елена Ивановна
Заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы

«Ветеринарно-санитарный контроль»

Куликова Лидия Николаевна
Заместитель председателя Комитета ветеринарии города Москвы