· Новости · Академия · Конкурсы · Мероприятия · Пресс-центр · Партнеры · Контакты ·
· english ·

Российский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1998-2000

Победители 2001-2003

Победители 2004-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

Московский конкурс "Менеджер года"


История конкурса

Положение о конкурсе

Жюри конкурса

Победители 1997-2000

Победители 2001-2006

Победители 2007-2010

Победители 2011 года

Победители 2012 года

Победители 2013 года

Победители 2014 года

Победители 2015 года

Победители 2016 года

конкурс "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Жюри конкурса

Победители 2007

Победители 2008

Победители 2009

Победители 2010

Победители 2011

Победители 2012

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Победители 2016 Москва

Конкурс "Лучший менеджер структурного подразделения"


Положение о конкурсе (Москва)

Положение о конкурсе (Россия)

Победители 2006-2010

Победители 2011

Победители 2012

Победители 2013

Победители 2014

Победители 2015 Москва

Победители 2015 Россия

Победители 2016 Москва

Премия "Менеджер года в банковской сфере"


История

Положение о присуждении

Состав Жюри

Лауреаты 2013 года

Лауреаты 2012 года

Победители 2005 года

Победители 2004 года

Победители 2003 года

Победители 2002 года

Победители 2001 года

Победители конкурса

ПОБЕДИТЕЛИ
XIX Российского конкурса "МЕНЕДЖЕР ГОДА - 2015"

Абсолютные победители

Денисов Алексей Юрьевич
Генеральный директор Государственного предприятия Нижегородской области «Нижегородский ипотечный корпоративный альянс», г. Саров

Зиятдинов Фанил Газисович
Генеральный директор АО «Ижевский электромеханический завод «Купол», Удмуртская Республика

Ковалкина Елена Александровна
Генеральный директор ООО «Объединение «ДИАНА», почетный работник торговли и сферы услуг г. Москвы

Козенкова Татьяна Андреевна
Генеральный директор ЗАО Издательский дом «Экономическая газета», д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ, г. Москва

Смирнов Дмитрий Вячеславович
Генеральный директор – Первый Вице-президент Межрегионального общественного учреждения «Институт инженерной физики», д.т.н., Московская область, г. Серпухов

Стромов Владимир Юрьевич
Ректор Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», к.юр.н.

Филимоненков Андрей Михайлович
Директор Некоммерческого образовательного частного учреждения дополнительного образования (повышения квалификации) специалистов «Учебно-курсовой комбинат «ПрофиКласс», г. Москва



ЮБИЛЕЙНЫЙ ДИПЛОМ

"ХХ лет Международной Академии менеджмента"

За значительный вклад в развитие экономики и менеджмента

Губайдуллин Ленар Зиннурович
Генеральный директор Государственного унитарного предприятия «Мосэкострой», г. Москва

Кадырзанов Ильдар Фахрисламович
Председатель Совета директоров ООО «Торгово-промышленная компания «Лобня», доктор экономики и менеджмента, заслуженный работник торговли Московской области

Кузьмин Юрий Александрович
Президент Издательской группы «Профи-Пресс», г. Москва

Лавричев Олег Вениаминович
Генеральный директор АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина», Нижегородская область

Лукьянов Сергей Николаевич
Председатель Совета директоров Текстильного объединения «Монолит», Московская область, Люберецкий район

Орешкин Александр Станиславович
Руководитель Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Автомобильные дороги»

Рогачев Сергей Петрович
Генеральный директор АО «Себряковцемент», заслуженный строитель РФ, Волгоградская область, г. Михайловка

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

В НОМИНАЦИЯХ

«Инновационные и научно-технические разработки»

Зуев Андрей Андреевич
Директор по продажам ООО «СИТРОНИКС Смарт Технологии», г. Москва

Ковалев Николай Владимирович
Председатель Совета директоров Группы компаний «Диполь», г. Санкт-Петербург

Трошенков Антон Юрьевич
Финансовый директор – главный бухгалтер АО «Государственный завод «Пульсар», г. Москва

«Химическая промышленность»

Желтова Елена Владимировна
Директор по науке АО «Щелково Агрохим», к.хим.н., Московская область

«Ювелирная промышленность»

Перевалова Жанна Владимировна
Генеральный директор ЗАО «Интерсильверлайн» (Фабрика серебра «Аргента»), к.э.н., Владимирская область, г. Кольчугино

«Легкая промышленность»

Котелевец Виктор Николаевич
Исполнительный директор ООО «Деловая Инициатива» (торговая марка «Топотушки»), Московская область, г. Реутов

«Энергетика»

Мозгалева Оксана Николаевна
Заместитель генерального директора – руководитель аппарата АО «Объединенная энергетическая компания»

Увакин Александр Владимирович
Главный инженер филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция», г. Курчатов

«Строительство»

Антипов Евгений Анатольевич
Заместитель генерального директора ООО Управляющая компания «Трансюжстрой», к.э.н., г. Белгород

Данилиди Игнатий Сергеевич
Генеральный директор АО «Управление по строительству № 111», г. Москва

«Производство строительных материалов»

Скрипцов Евгений Николаевич
Генеральный директор ООО «Бокинский Завод Строительных Конструкций», Тамбовская область, п. Строитель

«Жилищно-коммунальное хозяйство»

Соловьева Светлана Сергеевна
Генеральный директор ООО «КоралдезСервис», г. Москва

Текучев Андрей Васильевич
Директор Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети», Волгоградская область, г. Котельниково

«Управление объектами недвижимости»

Мурзаков Михаил Николаевич
Генеральный директор ООО «Торгово-промышленная компания СБ ЩИТ», Московская область, г. Мытищи

Яковлев Александр Андреевич
Коммерческий директор ООО «НП», г. Москва

«Инвестиционная деятельность»

Драндин Дмитрий Леонидович
Генеральный директор ООО «Санкт-Петербургская инвестиционная компания», к.э.н.

«Консалтинг»

Горкуненко Александр Андреевич
Вице-президент ООО «Глори консалт», г. Москва

«Образование»

Игнатенко Валентина Викторовна
Директор Областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский базовый медицинский колледж», к.филол.н.

Качалова Марина Николаевна
Директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31», почетный работник общего образования РФ, Московская область, г.о. Мытищи

Пилипенко Ольга Васильевна
И.о. ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», д.т.н., профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ

«Культура»

Иванова Ирина Алексеевна
Директор Муниципального учреждения культуры «Дворец культуры «Московский», г. Москва

Полянская Александра Яковлевна
Директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Центр»

«Издательская деятельность»

Динеев Михаил Геннадьевич
Генеральный директор ООО «Компания «Р-Медиа» (журнал «RUБЕЖ»), Московская область, Талдомский район

«Торговля и потребительская кооперация»

Кубрина Наталья Викторовна
Директор сети магазинов «Ecco» Компании «StepClub», г. Омск

Макарова Людмила Иосифовна
Председатель совета Истринского районного потребительского общества Московского регионального союза потребительской кооперации, заслуженный работник торговли РФ и Московской области

Рвач Роман Владимирович
Генеральный директор ООО «ВолгаСпецТехно», Волгоградская область, г. Волжский

«Сфера услуг»

Каврусов Юрий Вячеславович
Генеральный директор, руководитель сети салонов красоты Группы компаний «ОСТРОВА», г. Москва

Сорокина Марина Нигматовна
Генеральный директор ООО «Савойя», г. Москва

«Международное сотрудничество»

Чжоу Венли (Mr. ZHOU WENLI)
Президент телевидения Гуанси КНР (China Guangxi Television – GXTV) Китайская Народная Республика

«Команда года»

Государственное автономное учреждение города Москвы Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И. Швецовой

Жантык Валентина Ивановна – заместитель директора по медицинской части
Яшинина Юлия Александровна – заместитель директора по клинико-экспертной работе
Брицко Дмитрий Борисович – заместитель директора по внебюджетной деятельности
Бережнова Яна Олеговна – главный бухгалтер
Башурова Наталья Викторовна – заведующая отделением социальной реабилитации
Житникова Анна Юрьевна – заведующая отделением медико-социальной реабилитации детей
Седненкова Татьяна Андреевна – заведующая отделением лечебной физкультуры
Сычева Елена Юрьевна – заведующая отделением реабилитационной экспертизы

Тульский региональный филиал ООО «Страховая Компания «Согласие»

Скворцов Александр Вячеславович – директор, к.т.н.
Руднев Максим Михайлович – первый заместитель директора – директор Центра партнерских продаж в г. Туле
Брусенцова Юлия Викторовна – заместитель директора по финансам – главный бухгалтер
Давыдова Наталия Владимировна – заместитель директора филиала по розничному страхованию
Немцова Ольга Александровна – заместитель директора филиала по корпоративному страхованию

Некоммерческое образовательное частное учреждение дополнительного образования (повышения квалификации) специалистов «Учебно-курсовой комбинат «ПрофиКласс», г. Москва

Качан Ольга Николаевна – исполнительный директор
Горобец Наталья Михайловна – заместитель директора
Вешкина Евгения Григорьевна – заведующий учебной частью